На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Рыбный фестиваль пройдет на Коптевском бульваре

Фото: пресс-служба «Московские сезоны»

Уже через десять дней, 27 мая, на ярмарке а парке «Бригантина» начнется новый фестиваль. «Московскую весну» сменит «Рыбная неделя». Об этом мэр Москвы сергей Собянин сообщил в личном блоге.

«Гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» — это возможность познакомиться с кулинарными пристрастиями народов России. Москвичи и гости города смогут попробовать оригинальные рыбные блюда от лучших ресторанов, а также приобрести свежую, соленую, копченую и неизменно вкусную рыбу», — рассказали организаторы.

Ярмарки и рынки расположатся сразу на 23 площадках, там же пройдут образовательные и кулинарные мастер-классы и запоминающиеся концерты. Будет представлена продукция от производителей Дальнего Востока, Якутии, Мурманска, Астрахани, Черноморского побережья и Тихоокеанского региона. Одна из таких площадок находится в Коптеве по адресу: Коптевский бульвар, дом 18А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх