На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптево полиция задержала подозреваемого в разбое

Мужчина вымогал деньги у сотрудника магазина 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Коптево  задержали подозреваемого в разбойном нападении на сотрудника продуктового магазина.  С заявлением в полицию обратился управляющий продуктового магазина на Коптевской улице.

 

— Он сообщил, что к нему в кабинет вошли трое неизвестных в состоянии опьянения. Один из них, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал 18 тысяч рублей за якобы оставленную в магазине сумку знакомой. Когда мужчины ненадолго вышли, заявитель успел вызвать наряд полиции, — сообщили в пресс-службе УВД по САО.

 

Через некоторое время компания вернулась с магазин и один из мужчин стал угрожать предметом, похожим на пистолет. В результате завязалась драка. В этот момент прибыли  сотрудники полиции и задержали нарушителей порядка. При досмотре у нападавшего, которым оказался 33-летний ранее судимый житель Москвы, был обнаружен предмет, похожий на пистолет, магазин к нему, 4 патрона и многофункциональный раскладной инструмент. Все изъятое направлено на экспертизу.

В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый взят под стражу. Двое других мужчин проходят по делу свидетелями, на них составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх