На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пловцы посоревнуются за первенство на Большой Академической

В физкультурно-оздоровительном комплексе на Большой Академической, 77А, вл. 3 состоятся открытые соревнования по плаванию. Проведение мероприятия назначено на 1 ноября. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО столицы.

«В ФОК «Академический» пройдут открытые соревнования по плаванию за призы. Приглашаются мужчины и женщины, входящие в следующие возрастные категории: 18-24, 25-34, 35-44, 45-54, 55-64. Дистанция для всех составит 50 метров», — сообщили в центре.

Отметим, что в связи с новым ростом заражений коронавирусной инфекции в столице, соревнования будут проходить без зрителей. Регистрация участников будет проходить в день соревнований с 9:30 утра. Старт соревнований начнется в 10 часов утра.

Запись на соревнования и интересующие вопросы можно задать ответственной за мероприятие – Наталье Юрьевне по номеру: 8-925-710-18-63.

Напомним, что ранее в центре «ФКиС САО» сообщили о приостановлении проведения спортивно-массовых мероприятий, спортивных секций с детьми до 18 лет и гражданами старше 65 лет, до особого распоряжения мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх