На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На улице Клары Цеткин построят индустриальный квартал

Андрей Дмытрив

Новые рабочие места появятся в районе Коптево благодаря программе «Индустриальные кварталы». Об этом сообщает портал mos.ru со ссылкой на слова заместителя мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Кварталы будут выстроены на двух стартовых площадках. Первая находится на улице Клары Цеткин. Ряд строений значатся под общим номером 26. Вторая площадка находится по адресу: ул. Коптевская, дом 69А.

«В будущих индустриальных кварталах появятся высокотехнологичные производства, общественно-деловая застройка, жилье и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и работы», — отметил Владимир Ефимов.

Подробную информацию о проектах можно посмотреть по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх