На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Тайну старинного дома разгадают посетители «Рассвета»

pixabay

На этих выходных в районном центре «Рассвет» запланированы сразу несколько крупных мероприятий. Об этом сообщили в администрации центра.

«В воскресенье для взрослых у нас пройдет фестиваль йоги. На крыше центра состоятся 20 лекций, практик и мастер-классов от лучших преподавателей. Посетители познакомятся с особенностями упражнений и получат памятные подарки. А для юных гостей у нас пройдет квест «Загадки старого дома».  Участникам предстоит разыскать ключи от ценного сейфа, в котором хранится что-то, что создал пропавший давным-давно хозяин-изобретатель», — рассказали в администрации.

И это далеко не все мероприятия, которые пройдут на выходных в центре. С подробной программой можно ознакомиться в приложении «Место встречи». Для участия необходима регистрация и наличие защитной маски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх