На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Обновленный МФЦ в Коптеве высоко оценили «активные граждане»

mos.ru

На портале «Активный гражданин» стали известны результаты голосования по оценке развития сети центров госуслуг, сообщает mos.ru. По итогам голосования отдельно был выделен новый центр госуслуг в Коптеве.

«C января этого года центр госуслуг «Мои документы» в Коптеве работает по адресу: улица Михалковская, дом 4а. 78 процентов участников голосования поставили этой городской новинке максимальный балл. Средняя оценка по пятибалльной шкале — 4,6», — отмечается в сообщении.

После переезда площадь офиса увеличилась в два раза. Это позволило увеличить число окон приема до 63. Пространство оборудовали с учетом потребностей маломобильных граждан, например, там есть лифт и кнопка вызова персонала. В офисе есть полезные сервисы, среди которых фотоателье, сканирование и распечатка документов, банковские терминалы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх