На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина рассказала о количестве участников конкурса «Доброволец Москвы»

Сергунина рассказала о количестве участников конкурса «Доброволец Москвы». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Участников конкурса ждут до конца текущего года мастер-классы и творческие встречи, большинство из них пройдет онлайн

Официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину сообщил о закрытии заявочной кампании на конкурс «Доброволец Москвы 2020».

В конкурсе примут участие более семи тысяч четырехсот жителей Москвы.

Самое большое число заявок —  четыреста семьдесят — поступило в индивидуальной номинации «Я волонтер». Номинация «Добрая команда. Вуз» собрала наибольшее количество участников – две тысячи двадцать пять человек. В новой номинации, открытой в этом году – «Добрая команда. Корпоративное объединение» — зарегистрировано шестьсот тридцать участников. В номинации «Спасибо» для лучших волонтеров НКО участвуют восемьдесят добровольцев.

Темы, которые разрабатывают в своей добровольческой деятельности волонтеры Москвы – самые разнообразные: от помощи бездомным животным до разработки программ виртуальной реальности для школьников Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх