На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Тракторы продолжают оставлять «сюрпризы» жителям Коптева

Газета «Район Коптево» уже писала о том, что тракторы стали часто срезать путь через засыпанные снегом газоны. Представитель префектуры САО сообщил, что с нарушителем, которого сфотографировали жители, была проведена профилактическая беседа.

Однако в группе «Наше Коптево, надень маску» вновь появляются кадры «уборки». Жители бульвара Матроса Железняка вечером увидели, как очередной трактор без зазрения совести заезжает на газон и выгружает на него грязный снег с проезжей части.

Складирование загрязненного снега на газонах запрещено, так как он может содержать в себе противогололедные реагенты.

В управе района напомнили, что жители могут сообщать о подобных нарушениях, по возможности прикладывая фото или видеоматериалы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх