На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

41 многопрофильный стационар Москвы оснащен бесплатным Wi-Fi для пациентов

41 многопрофильный стационар Москвы оснащен бесплатным Wi-Fi для пациентов. Фото: М. Мишин mos.ru

Благодаря Wi-Fi пациент может читать книги и смотреть кино

В Москве в настоящее время создано почти десять тысяч точек доступа к бесплатному Wi-Fi в сорока одном многопрофильном стационаре города. Об этом журналистам стало известно из сообщения заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Согласно предоставленной информации, стабильный круглосуточный интернет позволяет пациентам с комфортом пребывать на лечении в клиниках. Они могут в любое время общаться с коллегами, друзьями и родственниками, читать книги и смотреть кинофильмы.

— В прошлом году мы запустили проект по развитию сети Wi-Fi и улучшению качества связи в московских городских больницах, — уточнила Ракова.

Важно отметить, что благодаря подключению стационаров к ЕМИАС во время выписки эпикриз автоматически загружается в электронную медкарту больного и доступен для просмотра и врачу и пациенту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх