На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кинотеатр «Волга» станет культурно-досуговым центром с кинозалами и ресторанами

Его реконструируют в 2019 году

Бывший кинотеатр «Волга», который находится в Северном округе Москвы, станет культурно-досуговым центром с кинозалами и ресторанами. По словам мэра столицы Сергея Собянина, его реконструируют в 2019 году.

— В этом году должны закончить проектирование, а в следующем провести реконструкцию, — уточнил мэр на встрече с жителями Дмитровского района.

Кроме этого, в новом центре появятся современное выставочное пространство, творческие мастерские, торговые точки. Здание будет похоже по форме на большой стеклянный корабль: его фасад украсят прозрачные витражи, вход будет напоминать нос судна.

Новый центр откроется по адресу: Дмитровское шоссе, 133, корпус 1. (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх