На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Белый кролик из парка «Бригантина» нашел дом

Скриншот Instagram-аккаунта «Войка_Коптево_Онлайн»

Героем соцсетей Коптева на этой неделе стал белый кролик, которого неизвестные подкинули в парк. Животное некоторое время находилось рядом со зданием ярмарки, после чего исчезло, и жители решили, что кто-то забрал беднягу себе.

Но спустя несколько часов оказалось, что охранники просто выпустили его из клетки на территории парка, чтоб тот не погиб на жаре. В Instagram-аккаунте «Войка_Коптево_Онлайн» обратились к жителям с просьбой все-таки поймать животное, чтоб ему можно было найти новый дом.

Позже стало известно, что пушистого беглеца забрала к себе новая семья.

««Брошенка» нашел дом. Спасибо Регине и всем моим неравнодушным подписчикам, кто откликнулся. Охранники выдали клетку обратно», — сообщил администратор аккаунта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх