На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Как вы относитесь к историческим экскурсиям по району? – новый опрос

pixabay

Коптево пользуется популярностью у экскурсоводов, организующих пешие прогулки. Некоторые рассказывают об истории улиц, некоторые – о тесной связи района с железной дорогой. Обычно экскурсии подходят и детям, и взрослым, так как ограничиваются парой часов и сравнительно небольшой территорией.

Так как в газете периодически выходят анонсы таких экскурсий, редакции стало интересно, как к ним относятся сами жители, поэтому на сайте запускается новый опрос.

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Положительно. Уже побывали на такой», «Положительно. Планирую пойти», «Отрицательно. Скучные темы», «Нейтрально. Еще не знаю, пойду или нет».

По результатам прошлого опроса «Успели ли вы прокатиться на двухэтажном поезде от МЦК «Коптево»» 73 % так и не смогли застать двухэтажный поезд. 9 % успели прокатиться, столько же сели на него не в районе и еще 9 % не пользуются МЦК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх