На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве ветер обрушил двенадцать деревьев

pixabay

Несколько дней в районе Коптево дул сильный ветер, от которого ломались деревья и крупные ветви. Так, например, в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» жители пожаловались, что на бульваре Матроса Железняка ветка упала на автомобиль и оставила вмятину.

В «Жилищнике района Коптево» нашему корреспонденту сообщили, что все последствия сильных порывов ветра были оперативно ликвидированы.

«У нас упало 11 целых деревьев, и одно сломалось наполовину. Стволы распилили и вывезли от трех домов на Большой Академической, двух в проезде Черепановых. По одному дереву упало в 1-м Новомихалковском и 3-м Михалковском, на Коптевской, Михалковской, Приорова и Генерала Рычагова. Половина дерева сломалась также на Рычагова», — сообщили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх