На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фирма с Коптевской заплатит штраф из-за собственной забывчивости

pixabay

Компания по обеспечению безопасности на мероприятиях, зарегистрированная на Коптевской улице, заплатит штраф из-за несоблюдения требований антикоррупционного законодательства. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили в пресс-службе Коптевской межрайонной прокуратуры.

«В ходе проверки установлено, что компания приняла на работу бывшего государственного служащего налоговой инспекции. При этом, в нарушение требований ст. 12 Федерального закона «О противодействии коррупции», уведомление от работодателя о заключении трудового договора с бывшим госслужащим в адрес нанимателя по последнему месту службы направлено не было», — объяснили в пресс-службе ведомства.

В прокуратуре отметили, что виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Дополнительно общество и его должностное лицо заплатят штраф на основании статьи ст. 19.29 КоАП РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх