На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коптевцы победили в окружных соревнованиях по стритболу в разных возрастных категориях

Участники из района Коптево в окружных соревнованиях по стритболу в рамках Спартакиады “Московский двор — спортивный двор” в разных возрастных категориях. Об это сообщили в ГБУ “Центр физкультуры и спорта САО г. Москвы “Москомспорта”.

“13 сентября в САО прошли окружные соревнования по стритболу в возрастных категориях юношей и девушек от 16 до 17 лет и от 14 до 15 лет. Благодарим всех участников, тренеров и представителей команд за спортивную борьбу, азарт, проявленный интерес к мероприятию и отличный стритбол”, — сообщили в центре.

Первые места участники соревнований одержали во всех категориях, кроме девушек от 16 до 17 лет. Они заняли второе место, уступив команде района Западное Дегунино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх