На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Представлен проект благоустройства скверов в Коптеве

Скриншот с сайта sobyanin.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте sobyanin.ru представил проекты благоустройства 2021 года в САО.

«Недавно в Коптеве мы закончили реконструкцию бывшего кинотеатра «Рассвет», открыв на его месте новый общественный центр района. Следующий шаг – благоустройство прилегающего сквера, который станет уютной зоной для прогулок и отдыха. На детских площадках будут установлены новые игровые комплексы. Появится новая воркаут-площадка и место для выгула и дрессировки собак», — рассказал Сергей Собянин.

Отмечается, что благоустроены будут и несколько дворов по соседству: ул. Зои и Александра Космодемьянских, 27, 29 и 34а, ул. Приорова, 30.

Еще один проект – сквер у храма святого великомученика Георгия Победоносца на Коптевском бульваре. Сейчас территория выглядит неухоженной. В ходе благоустройства здесь появится комфортное место отдыха для прихожан и всех жителей района. Запланированы высадка деревьев и кустарников, устройство цветников, ремонт газона и плиточного покрытия. Будут установлены удобные, стильные лавочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх