На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин заявил об открытии записи на вакцинацию от COVID-19 для новых категорий граждан

Собянин заявил об открытии записи на вакцинацию от COVID-19 для новых категорий граждан Фото: Е. Самарин mos.ru

Прививочные пункты работают без выходных

С понедельника станет доступна  запись на вакцинацию для работников банковского и финансового сектора,  сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как проинформировал градоначальник, также  с 4 января  записаться на прививку смогут представители органов власти и бюджетных учреждений федерального, регионального и муниципального уровней.

Сделать прививку можно в прививочном кабинете в любой день.

Напомним, в Москве  ежедневно с 08:00 до 20:00 работают 70 прививочных кабинетов на базе взрослых городских поликлиник. В случае возникновения необходимости будут открыты еще 70 прививочных пунктов, которые в настоящее время находятся в резервном фонде. Постепенно число пунктов вакцинации в столице может быть увеличено до 170.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх