На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Центр госуслуг на Соболевском не будет работать в новогодние праздники

Многофункциональные центры предоставления государственных услуг обозначили график работы на новогодние каникулы, сообщили в пресс-службе организации.

30 декабря все отделения МФЦ в столице будут работать до 15 часов дня. В районе Коптево офис «Мои документы» расположен по адресу: Соболевский проезд, д. 20. В остальные новогодние праздники организация в районе принимать посетителей не будет.

31 декабря в Северном округе будет работать 1 дежурный центр в районе Восточное Дегунино на Дубнинской, 40. Отделение будет открыто с 09:00 до 18:00.

«31 декабря сотрудники будут оформлять только услуги по регистрации отдельных актов гражданского состояния», — отмечается в сообщении.

1 января 2021 года в САО посетителей готовы принять два дежурных центра: в районах Беговой (улица Правды, 33) и Сокол. Режим работы в этот день также будет с 09:00 до 18:00.

Со 2 по 8 января будет открыт один дежурный центр в Левобережном районе на Ленинградском шоссе, 108. Перечень оформляемых услуг будет ограничен: оформление и выдача социальной карты, регистрация актов гражданского состояния и оформление льготного статуса предпенсионера. Работать центр будет уже с 10 утра до 19 часов вечера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх