На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Все, что обещала «Единая Россия», она сделала

Собянин: Все, что обещала «Единая Россия», она сделала Фото: М. Денисов mos.ru

Партия готова продолжить работу

Единороссы подвели  итоги работы за пять лет.  Информацию озвучил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге.

Как поведал градоначальник, в сентябре состоятся выборы депутатов Государственной Думы. Традиционно  партия большинства отчитывается о выполнении предвыборных обещаний и предлагает программу действий.

-Без всяких скидок на обстоятельства, я могу с чистой совестью сказать. Все, что мы обещали в 2016 году, – сделали. Ни одной программы не остановили, — проинформировал  Собянин.

Москва 2021 года стала заметно лучше в сравнении с 2016 годом. «Единая Россия» — это политическая сила, которая волочет на себе воз, не занимаясь популизмом, не обещая лишнего, но решая реальные проблемы реальных людей, резюмировал Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх