На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: В Москве пройдет чемпионат России по кибатлетике

Для каждой категории кибатлетов предусмотрена своя трасса

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина проинформировала горожан, что 6 и 7 декабря в Москве пройдут соревнования среди людей с особенностями здоровья, применяющих ассистивные технологии.

Для каждой категории атлетов подготовлены специальные трассы, которые они будут проходить на скорость с использованием бионических протезов рук и ног, экзоскелетов, колясок с электроприводом и нейроинтерфейсов, в которых часть функций мозга выполняет компьютер, подчеркнула чиновница:

«На чемпионат в Москву приедут участники из 30 регионов. Желаем каждому успешно выступить и порадовать своих болельщиков».

Интернет-пользователи смогут следить за ходом чемпионата России по кибатлетике в аккаунте союза «Кибатлетика» в соцсети «ВКонтакте» и на портале cybathletics.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх