На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В храме при ЦИТО имени Приорова возобновляются службы

Фото: Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Коптево

После долгого перерыва в больничном храме в честь мц. Зои Атталийской при Центральном институте травматологии и ортопедии (ЦИТО) им Приорова возобновляется проведение служб. об этом сообщили в храме святого великомученика Георгия Победоносца .

«На выходных после длительного перерыва в храме прошел престольный праздник. На службе присутствовали сестры милосердия из сестричества в честь свт. Спиридона Трмифунтского, пациенты ЦИТО. Накануне сестры обошли палаты, и помогли желающим приготовиться к причастию. Всего причастилось 50 человек», — рассказали в храме.

Это была первая Божественная Литургия в храме мученицы Зои в ЦИТО после перерыва, связанного с пандемией. Теперь службы станут регулярными. В пятницу вечером и в субботу утром в храме будут совершаться уставные богослужения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх