На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Спецоперация обеспечивает безопасность России и ее будущего

Мэр Москвы высказал поддержку

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал проведение спецоперации вынужденным решением, важной задачей которого стало обеспечение безопасности России и ее будущего. Об этом Собянин сообщил в ходе прошедшего под председательством президента РФ Владимира Путина совещания, темой которого стала социально-экономическая поддержка субъектов РФ.

— Владимир Владимирович Путин, я достаточно много и постоянно общаюсь со своим коллегами, руководителями субъектов РФ, должен сказать, что мы все искренне поддерживаем те решения, которые вы приняли по проведению специальной военной операции, — сказал мэр Москвы.

Также Собянин добавил, что данное решение призвано обеспечить безопасность как ДНР, ЛНР, так и России. Мэр Москвы добавил, что касаемо поддержки экономики, социальной сферы — руководители субъектов будут предпринимать все необходимые меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх