На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собака уличного музыканта с Коптевской отправилась в Раменский район

Оксана Хотькова

История Зары, которую волонтеры выкупили за еду у уличного музыканта дяди Миши с Коптевской улицы продолжается. Ранее женщина, приютившая животное рассказала, что больше не сможет держать ее у себя.

Но вот в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтатке» Оксана Хотькова сообщила, что сама нашла животному новую передержку.

«Мы нашли ей передержку, отзывы про эту передержку хорошие. Отвезла ее туда. Находится передержка в Раменском районе. За собакой там присмотрят и накормят. Мы активно занимаемся ее пристройством», — рассказала женщина.

Отметим, что по общему состоянию собаки, ей три года, ветеринар это подтвердил. Животное до сих пор не стерилизовано, но привито, а еще у него есть чип.

Связаться с волонтером можно по телефону: 8-916-121-80-40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх