На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ненужные вещи можно отдать нуждающимся в пункт на Коптевской улице

На Коптевской, 31 к. 1 появился пункт приема вещей для нуждающихся в рамках социального проекта «Уголок добра», созданный благотворительным проектом «Под одним солнцем». Об этом сообщили сообщается на сайте организации.

«Вещевой пункт взаимопомощи, в который могут обратиться как нуждающиеся, так и граждане, которые готовы на безвозмездной основе предоставить вещи, обувь, сумки, бижутерию, игрушки и детские товары», — сообщили в организации.

С подробностями приема вещей можно ознакомиться на сайте проекта. Основные условия — чистые вещи без пятен и дыр и другие вещи и игрушки в исправном состоянии.

Вещей пункт на Коптевской улице работает по следующему режиму: вторник — с 11 утра до 13 часов дня и с субботу с 14 часов дня до 16 часов вечера.

Подробности можно также узнать по номеру: 8-985-0317001 и 8-929-5554656.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх