На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится до середины апреля

Фото: Елена Боровкова

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится с 31 марта по 15 апреля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Ежедневно с 22:30 до 5:40 с 31 марта до 15 апреля на центральном участке от Стрешнево до Курского вокзала после полуночи ограничено движение поездов в оба направления. Последние пригородные поезда отправляются на 30 минут раньше. Часть поездов следует укороченными маршрутами: на Рижском направлении — от/до Стрешнево, на Курском — от/до Царицыно. Интервалы движения поездов частично увеличены до 20 минут, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В этот период будет закрыт первый главный путь на участке от Красного строителя до Подольска. В это время будут проводиться работы по модернизации контактной сети.

Познакомиться с изменениями в расписании электричек можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх