На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин осмотрел строящийся корпус скорой помощи в ГКБ им. Вересаева

Собянин осмотрел строящийся корпус скорой помощи в ГКБ им. Вересаева Фото: М. Мишин mos.ru

Власти продолжат возводить новые центры

Строительство скоропомощных корпусов является ключевым элементом программы повышения оперативности и качества медицинской помощи пациентам, считает мэр Москвы Сергей Собянин.

Сегодня градоначальник лично осмотрел скоропомощный стационарный комплекс ГКБ имени Вересаева. Как поведал Собянин, для того, чтобы повысить эффективность всей стационарной помощи, необходимо создать мощные скоропомощные центры как в данном месте.

— Здесь будет все, начиная с теплого бокса для въезда машин скорой помощи и перегрузки больных, до полной диагностики в совершенно короткое время, и оказания оперативной помощи, — рассказал Собянин.

По словам Сергея Собянина, корпус должны запустить уже в следующем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх