На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл после капремонта клинику урологии ГКБ им Спасокукоцкого

Собянин открыл после капремонта клинику урологии ГКБ им Спасокукоцкого фото: mos.ru

Клинику оснастят современным оборудованием

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил открытие клиники урологии и нового приемного отделения в городской клинической больнице имени Спасокукоцкого.

Как сообщил градоначальник, на объекте велись работы по дальнейшей модернизации клиники.

-И параллельно также была реконструирована одна из лучших в России урологических клиник на базе медицинского центра Спасокукоцкого. Здесь есть все современное оборудование, — рассказал о проекте Сергей Собянин.

Сообщается, что  в корпусах будет установлено 4 259 единиц нового оборудования. Для клиники урологии будет закуплен второй хирургический робот da Vinci — модель da Vinci Xi HD с более широкими возможностями для проведения наиболее сложных операций. Первый хирургический робот da Vinci был поставлен в больницу несколько лет назад. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх