На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт асфальта у бассейна «Академический» завершится в сентябре

mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился один из посетителей бассейна «Академический» на Большой Академической улице. Он задал вопрос о сроках завершения ремонта асфальта перед зданием.

«Два месяца назад стали менять асфальт на территории бассейна. Сняли старое покрытие, но новый асфальт до сих пор не положили, поэтому, после выпадения осадков, все это размывается и превращается в грязь. Когда закончат ремонт и положат асфальт?», — говорится в сообщении.

В администрации бассейна «Академический» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что из-за неблагоприятной погоды срок завершения был увеличен.

«Сейчас у нас ведется замена газона, установка новых ворот и укладка асфальта. Из-за дождей и аномальной жары ориентировочный срок завершения работ – середина сентября», — объяснили в администрации ФОКа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх