На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина пригласила москвичей оценить изменения на ВДНХ

Сергунина пригласила москвичей оценить изменения на ВДНХ Е.Самарин. Фото: mos.ru

Специалисты сделали большой объем работ

На портале «Активный гражданин»  открылось новое голосование. Информацию озвучила  заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Горожанам предлагают  оценить изменения, которые произошли на ВДНХ с  2014 года. Специалисты здесь  провели срочный ремонт аварийных объектов,  заменили коммуникации, а также благоустроили территории.

-Уже отреставрировано больше 20 объектов культурного наследия, открыто 13 музеев, созданы современные культурные, образовательные и спортивные пространства, — доложила Наталья Сергунина.

Сообщается, что из музейных и выставочных площадок «активные граждане» смогут выбрать до трех вариантов ответа. В голосовании будут представлены центр «Космонавтика и авиация», центр славянской письменности «Слово», музей ВДНХ и  интерактивный музейный комплекс «Буран».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх