На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Благоустройство сквера между Коптевской и Цеткин будет завершено после пандемии — «Жилищник»

Жители района в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте» обратили внимание, что сквер, который расположен между улицами Коптевской и Клары Цеткин, перестал походить на место для прогулок и отдыха.

«Сквер между Коптевской и Цеткин раньше был немного благоустроен, но пустоват и неуютен. Теперь он совсем не благоустроенный и совсем пустой. Что его ждет? Лавки снесены, дорожки из плиток сняты», − удивились пользователи.

Корреспондент газеты «Район Коптево» обратился в ГБУ «Жлищник района Коптево» для уточнения информации по благоустройству парка.

«Работы в сквере приостановлены из-за эпидемиологической ситуации. Как только ситуация нормализуется, рабочие начнут приводить сквер в порядок. Ориентировочно это будет происходить в весенне-летний период 2021 года», − объяснили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх