На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Владелец сталинского донера нуждается в смелом поваре

mos.ru

Героем праздничных дней в Коптеве стала точка общепита, расположенная по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35. Ее владелец, Станислав Вольтман, придумал необычное название Stalin Doner. Оно и стало причиной быстрого закрытия заведения, рассказал он в эфире радиостанции Business FM.

Заведение проработало один день, после чего к зданию прибыли сотрудники правоохранительных органов и увезли владельца в участок, а повар уволился, не выдержав внимания СМИ и полиции.

«Меня вчера пытались заставить демонтировать все вывески, все надписи. Я отказался это делать. Им Сталин не понравился, и не понравилось внимание со стороны телеканалов», − поделился подробностями Станислав.

Он отметил, что заведение закрыто временно, пока не найдется новый повар, морально готовый к чрезмерной популярности точки общепита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх