На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В период пандемии москвичи получили дополнительную социальную поддержку

Собянин: В период пандемии москвичи получили дополнительную социальную поддержку. Фото: М. Мишин mos.ru

В прошлом году операторы оформили более 500 тысяч заявок на оказание соцуслуг

В период пандемии коронавируса в Москве выделялись средства на дополнительную социальную поддержку населения. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Москвы по итогам по итогам заседания президиума столичного правительства.

В ходе встречи особое внимание было уделено программы «Социальная поддержка жителей города Москвы» в прошлом и текущем годах.

В кратчайшие сроки была проведена перестройка социальных служб для оказания базовых соцуслуг нуждающимся в них гражданам.

В течение 2020 года на горячую линию Комплекса социальной защиты поступило 1,64 млн звонков. Операторами было оформлено 501 тысяча заявок на оказание 643,6 тыс. социальных услуг для граждан, которые должны были соблюдать режим самоизоляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх