На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В общественных обсуждениях проекта по территории Коптево появилась его электронная экспозиция

Проект «Межевания территории квартала района Коптево, ограниченного проездом Черепановых, проектируемым проездом № 6136, Большой Академической улицей и проектируемым проездом № 6137» в общественных обсуждениях на сайте портала «Активный гражданин» перешел на новый этап. Вчера на портале стала доступна электронная экспозиция проекта.

«Подготовка проекта межевания осуществляется в целях установления границ земельных участков, существующих многоквартирных жилых домов, нежилых зданий, сооружений, в том числе линейных объектов, общественных территорий, с указанием установленных ограничений и обременений использования всех перечисленных видов участков», — сообщается на портале.

Экспозиция материалов и возможность участия в обсуждениях проекта будет доступно до 11 октября включительно.

Напомним, что внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта, может только определенный перечень лиц. Участвовать могут граждане, имеющие место жительства или работу на территории района, депутаты МО и Московской городской Думы, а также владельцы земельных участков, объектов и зданий на территории района Коптево.

Более детально ознакомиться с проектом и его экспозицией можно перейдя по ссылке на портал, в котором проходят обсуждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх