На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва выиграла серебро на международном конкурсе умных городов — Сергунина

Москва выиграла серебро на международном конкурсе умных городов — Сергунина Фото: М. Денисов mos.ru

Разработку Москвы признали за рубежом

Мобильное приложение «Моя Москва» заняло второе место в  конкурсе Всемирной организации умных устойчивых городов  в номинации «эффективность правительства». 

Эксперты высоко оценили разработку созданную в Москве. Как прокомментировала   заместитель мэра Наталья Сергунина, развитие цифровой среды в Москве — процесс непрерывный и связан с городским комфортом, качеством жизни и конкурентоспособностью  города.

-Мы рады, что международные эксперты высоко оценили нашу работу, — отметила Сергунина.

Напомним, всемирная организация WeGO объединяет городские правительства, которые заинтересованы во внедрении и развитии электронного управления. В нее входят более 200 городов, Москва является членом организации с 2015 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх