На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Один из детских технопарков Москвы получил статус федеральной инновационной площадки — Сергунина

Один из детских технопарков Москвы получил статус федеральной инновационной площадки — Сергунина Фото: Ю. Иванко mos.ru

Технопарк реализует инновационные проекты

Детский технопарк «Альтаир» включили в перечень федеральных инновационных площадок, сообщила журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина. 

Сейчас в Москве работают 18 детских технопарков. Они есть в каждом округе.

-Специализация «Альтаира» — новые технологии. Это популярное направление ранней профессиональной подготовки у московских школьников,- доложила о проекте заммэра. 

Обучение в нем прошли уже более 10 тыс. ребят.  В дальнейшем ученики технопарка показывают высокие результаты на молодежных технологических конкурсах.

Статус федеральной инновационной площадки получают организации, реализующие инновационные проекты, которые значимые для развития системы образования РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх