На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о возможностях платформы «Электронный дом Москва»

Собянин рассказал о возможностях платформы «Электронный дом Москва» Фото: М. Денисов mos.ru

Жильцы могут решать свои проблемы онлайн

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин,  с 28 января москвичи  могут решать вопросы, связанные с проживанием в многоквартирных домах на платформе ed.mos.ru или в приложении «Электронный дом Москва».

Ранее проект  работал в пилотном режиме два года.

-Теперь можно полностью управлять своим домом в онлайн-режиме, а также публиковать объявления, проводить опросы, общаться с соседями, обращаться в управляющую компанию и так далее, —  уточнил градоначальник.

Напомним, сервис  «Электронный дом»  предоставляет горожанам эффективный инструмент для управления и обслуживания собственного жилья в многоквартирном доме. Также проект поможет взаимодействовать с соседями и управляющей организацией.

Пилотный проект «Электронный Дом» был создан Постановлением № 115-ПП правительства города Москвы от 27 февраля 2018 года в рамках проекта «Активный гражданин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх