На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции карты «Тройка»

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции карты «Тройка» Фото: М. Денисов mos.ru

В регионах появится своя карта «Тройка»

Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, на Петербургском международном экономическом форуме прошло подписание важного соглашения о сотрудничестве в рамках интеграции билетных систем столицы и регионов с учетом использования карты «Тройка».

Документ подписали мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Сообщается, что процесс интеграции билетных систем будет разбит на несколько этапов: разработка технологических решений по одновременному использованию карты «Тройка» и действующих транспортных и социальных карт в общественном транспорте Ленинградской области и Хабаровского края.

Сообщается, что заинтересованность в интеграции своих билетных систем на базе карты «Тройка» высказали более 40 регионов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх