На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В Москве запущен сервис привлечения инвестиций в технологические стартапы

Сергунина: В Москве запущен сервис привлечения инвестиций в технологические стартапы Фото: М. Денисов mos.ru

Сервис поможет упаковать стартап

На платформе i.moscow стартовал  бесплатный сервис «Инвестиционная упаковка проекта». Проект реализует Московский инновационный кластер.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, новый сервис поможет в привлечение средств для стартапов. 

-Для этого проект нужно сделать инвестиционно привлекательным: определить целевую аудиторию и конкурентные преимущества, подготовить финансовую модель, — уточнила Сергунина.

Участникам проекта помогут  с продвижением в инвестиционном сообществе. Для стартапов будет разработана инвестиционная презентация и финансовая модель. Затем их представят инвестиционному комитету, состоящему из аккредитованного пула инвесторов, научных, технических и инвестиционных экспертов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх