На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Похититель фар Porsche отправился на год в колонию-поселение

pixabay

Состоялось рассмотрение уголовного дела по факту кражи фар автомобиля Porsche Cayenne, сообщили в Коптевской межрайонной прокуратуре города Москвы.

13 сентября 2020 года у дома 3 по улице Лихоборские бугры гражданин обнаружил транспортное средство марки Porsche Cayenne. В районе четырех часов утра он путем нажатия тайно похитил фары автомобиля. Фары данных машин легко выдавливаются, работал профессионал.

«Общий ущерб составил порядка 30 тысяч рублей, который возмещен виновным добровольно. Приговором суда ему назначено наказание в виде одного года в колонии-поселении», − рассказали в прокуратуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх