На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дальнейшую судьбу Старокоптевского переулка обсуждают на сайте «Активный гражданин»

На портале «Активный гражданин» началось общественное обсуждение о возможности варианта изменения в правила землепользования и застройки на территории, расположенной по адресу: Старокоптевский переулок, вл. 7. Об этом сообщили на странице «Район Коптево» на социальном сервисе «Яндекс. Район».

«Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Старокоптевский пер., 7, стр. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18», — отмечается в сообщении, опубликованном на сайте проекта «Активный гражданин».

Принять участие в обсуждениях могут граждане, имеющие место жительства или работу на территории района Коптево. А также правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории и депутаты.

 Ознакомиться с материалами проекта, 3D  визуализацией и принять участие можно на на сайте проекта «Активный гражданин».

Отметим, проведение общественный рассуждений будет длиться до 23 августа 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх