На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина рассказала о развитии в Москве патриотического волонтерства

Более 900 волонтеров было задействовано на различных мероприятиях для ветеранов

Патриотическое добровольчество является одним из наиболее популярных направлений волонтерства в Москве. Только за этот год в этом направлении работало порядка 900 человек, которые помогли организовать ключевые мероприятия, посвящённые ветеранам и нашей истории. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы мэрии Москвы.

— Добровольцы вносят неоценимый вклад, помогая организовать важные для города события на самом высоком уровне, — процитированы информационной службой градоначальника слова вице-мэра Натальи Сергуниной.

Как утверждает заместитель мэра Москвы, волонтеры, задействованные в патриотических мероприятиях получают уникальную возможность пообщаться с ветеранами, а также получить полезные знания и опыт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх