На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Юристы подтвердили законность решения об обязательной вакцинации в Москве

Юристы подтвердили законность решения об обязательной вакцинации в Москве Фото: М. Денисов mos.ru

В Москве от коронавируса на данный момент привились 1,8 млн человек

Главный санитарный врач Москвы должен руководствоваться федеральным законом «О санитарном благополучии населения». Такое мнение озвучил  председатель Общественного совета при МВД РФ, доктор юридических наук Анатолий Кучерена.

Как отмечает эксперт, решение об обязательной вакцинации  верно.

-Решения, которые принимаются сегодня главным санитарным врачом Москвы – это никак не противоречит этому закону, потому что прежде всего речь идет о пандемии, о вирусе, — подчеркивает Кучерена.

Для того, чтобы сберечь здоровье людей, главный санитарный врач как раз обязан принимать меры, которые направлены на благополучие населения, резюмирует юрист.

Сообщается, что в Москве от коронавируса на данный момент привились 1,8 млн человек (это примерно 14% всего населения города).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх