На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Дне открытых дверей в библиотеке им. Сурикова откроется клуб юных программистов

Изображение предоставлено ЦБС САО

20 марта три здания детской библиотеки № 46 им. Сурикова приглашают жителей района на День открытых дверей, сообщили в администрации.

«В этот день наши гости смогут участвовать в викторинах, совершить экскурсию по библиотеке. Пройдет серия мастер-классов по программированию, рисованию и созданию игрушек. В одном из отделений будет работать книжный «Фримаркет» — можно будет обменяться прочитанными книгами», — отмечается в сообщении.

Первое отделение находится на Михалковской, д. 15, здесь мероприятия начнутся в 10:00. Вторая библиотека ждет всех на Новопетровской улице, д. 16-а. Старт веселья в 11:00. И в 15:00 на Коптевской улице, д. 26, кор.6. начнется литературный вечер «Знаток женского сердца Аркадий Аверченко».

Полную программу мероприятий можно посмотреть по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх