На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин посетил многофункциональный общественный центр «Ангара» в ЮАО

Собянин посетил многофункциональный общественный центр «Ангара» в ЮАО Фото: Е. Самарин mos.ru

Старые кинотеатры привели в порядок

Многофункциональный общественный центр «Ангара» в Нагорном районе сегодня посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

Это первый районный центр, созданный в рамках городской программы реконструкции старых кинотеатров, которые не востребованы жителями.

По словам градоначальника, раньше данные объекты были экономически  убыточными.

-И выглядели они, конечно, мягко говоря, не очень. Как пример, «Ангара» — старое советское здание, закрытое, глухое, простоявшее много-много лет. И у большинства кинотеатров такая же судьба, — проинформировал Сергей Собянин.

Сообщается, что  проект реконструкции городских кинотеатров несколько лет назад был выставлен на конкурс, и таким образом был найден инвестор.

В результате реконструкции кинотеатры превращаются в общественные  многофункциональные центры, которые пользуются спросом у москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх