На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Школа в Коптеве отмечена за вклад в профилактику правонарушений

Школа №1576, расположенная на территории района Коптево, вошла в топ-20 школ с наибольшим вкладом в профилактику правонарушений и в топ-70 образовательных организаций Москвы за вклад в качественное образование столичных школьников в 2019-2020 учебном году. Об этом сообщили на сайте департамента образования и науки г. Москвы, опубликовав соответствующий документ.

«Школа №1576 получила грант мэра Москвы второй степени и вошла в список рейтинга от 21-70 образовательных организаций Москвы за вклад в образование школьников столицы», — сообщается в документе.

На сайте центра педагогического мастерства пояснили, что рейтинг школ формировался строго по разработанной методике, которая опубликована на сайте департамента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх