На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт новой детской стоматологии на Коптевской завершен на половину

pixabay

Для детской стоматологической поликлиники № 52 подобрали два новых помещения. Часть врачей учреждения переедет в здание на Коптевской улице (дом 18а, корпус 2). Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на слова заместителя руководителя столичного Департамента капитального ремонта Дениса Лебедева

«Сейчас там идет капитальный ремонт, выполненный уже на 55 процентов. Помещение на Коптевской улице площадью почти 830 квадратных метров расположено на первом этаже жилого дома. Оно рассчитано на 255 посещений в смену. До начала работ в нем имелись следы протечек от инженерных коммуникаций, частичное обрушение и отслоение штукатурки. Также были повреждения у отделки ступеней и площадок входных групп, напольных покрытий и потолков. Ранее капитальный ремонт в этом помещении не проводился», — отметил Лебедев.

В помещении на Коптевской улице уже проведены все демонтажные работы. Здесь возвели новые перегородки, выполнили стяжку пола, заменили все окна. Сейчас идут работы по прокладке новой проводки, а также монтаж системы кондиционирования и вентиляции. Кроме этого, сделают современную отделку помещений согласно требованиям к стоматологическим поликлиникам. В скором времени рабочие приступят к ремонту входов и установке дверей.

Завершить основные работы планируется до конца этого года.

Пока что поликлиника работает на первом этаже пятиэтажного жилого дома в 3-м Михалковском переулке, который вошел в программу реновации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх