На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На бульваре Матроса Железняка ведется реконструкция пятиэтажного дома

Андрей Дмытрив

Необычный проект реконструкции пятиэтажного жилого дома 1954 года постройки реализуется на Бульваре Матроса Железняка 11. Об этом сообщается на портале «Порайону.ру».

У здания планируется надстроить еще семь этажей.

«Дом получит свое второе рождение, когда станет 12-и этажным красавцем с лифтами, расширенными местами общего пользования, воплотившем в себе блестящую архитектуру, надежные и экологически чистые строительные материалы, и применение новейших инженерно-строительных решений и методов», — отмечается в сообщении.

На официальном сайте ЖСК отмечается, что завершение реконструкции дома намечено на третий квартал 2022 года. А пример уже построенного подобного здания желающие могут увидеть в Москве по адресу: ул. Мишина, д.32 (м. «Динамо»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх