На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве обрезали 38 тополей за всю зиму

Trees pruning starts on Novy Arbat
Фото: mos.ru

За три зимних месяца в Коптеве кронировали 38 деревьев. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» рассказали в ГБУ «Жилищник».

— За отчетный зимний период 2020-2021 года силами ГБУ «Жилищник района Коптево», на основании порубочных билетов полученными Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, выполнены работы по омолаживающей обрезке тополей по адресам: 3-й Михалковский пер., д. 14, корп. 1, ул. Большая Академическая, д. 25, ул. Генерала Рыгачева, д. 13, ул. Б. Академическая, д. 59/1, корп. А, Б, ул. Коптевская, д. 26, корп. З и ул. Приорова. д. 30, — рассказал начальник отдела благоустройства ГБУ «Жилищник» Александр Хохлачев.

Он добавил, что сейчас в районе продолжают проводиться работы по обрезке деревьев. Так, кронирование тополей планируется провести в нескольких дворах в 4-м Новомихолковском проезде и в 3-м Михалковский переулке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх