На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Новой Ипатовке снесли незаконный автосервис

mos.ru

Специалисты Госинспекции по недвижимости в ходе мониторинга территории САО обнаружили объекты самостроя общей площадью свыше 750 квадратных метров, в которых были оборудованы автосервис и пункт оформления автомобилей в ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Земельный участок по адресу ул. Новая Ипатовка, вл. 2А использовался незаконно, самовольно возведенные на нем строения были расположены вблизи жилого сектора.

«Земельный участок был занят самовольно, разрешительная документация на строительство отсутствовала. Земельно-правовые отношения под цели строительства не оформлялись. Разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию не выдавалось. Организована работа по пресечению незаконного использования земельного участка», — сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Сейчас незаконные постройки снесены, строительный мусор вывезен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх