На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Трамвайные пути на улице Клары Цеткин очистили от снега из-за застревающих там авто

pixabay

Жители района обратили внимание, что в районе пересечения улиц Клары Цеткин и Новопетровской на трамвайных путях появился участок, полностью очищенный от снега. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

По словам жителей, пути очистили так, чтоб были видны тянущиеся по улице рельсы, снег между путями остался лежать на месте.

«Основательно почистили трамвайные пути напротив «Петровского» . Видимо из-за последнего ДТП, где кое-кто перепутал их с обычной дорогой», — отметили жители.

Последним автомобилем, застрявшим на путях, стала машина сотрудников полиции. Тогда рельсы были плохо видны из-за высоких сугробов и авто выехало на них для обгона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх